Медный Щит 25 г
отсутствует
Способы доставки:
-
Новая почта
Способы оплаты:
-
По реквизитам
-
Наложенный платеж
-
Безналичный расчет (с НДС/без НДС)
Описание «Медный Щит» 25 г
Медный Щит – двухкомпонентный фунгицид для обработки картофеля, огурцов, томатов и лука против фитофтороза и других патогенных грибов. Препарат относиться к классическим пестицидам, обеспечивая безупречную защиту против ежегодных болезней культур. Купить фунгицид Медный Щит в Украине по оптовой цене можно в агрокомпании «Агро-Хим».
Используется
Действующее вещество |
цимоксанил – 4,2%, хлорокись меди – 38% |
Препаратная форма |
смачивающийся порошок |
Обрабатываемые объекты |
картофель, огурцы, томаты, лук |
Вредоносный объект |
фитофтороз, милдью, пероноспороз |
Механизм действия
Препарат состоит из двух компонентов, которые идеально дополняют друг друга, исключая риск развития устойчивости к пестициду:
- цимоксанил – проникает в стебли и листья растений, за короткое время распространяясь по всем тканям культуры, в результате чего уничтожает имеющиеся патогенные грибы;
- хлорокись меди – разрушает грибницу и защитные оболочки спор, формирует поверхностную пленку на растениях, которая защищает культуры от болезней.
Растения начинают выздоравливать приблизительно через 1-2 дня после применения препарата.
Совместимость
Главным преимуществом фунгицида Медный Щит по сравнению с такими препаратами меди, как гидроокись и пентагидрат сульфата меди (медный купорос), является его совместимость с другими средствами защиты растений. Так, Медный Щит можно сочетать в баковых смесях с широким спектром пестицидов, за исключением препаратов, которые дают щелочную реакцию.
На сайте agro-him.com.ua есть возможность купить Медный Щит по цене от производителя. Оформить заказ можно в телефонном режиме, для этого вам нужно связаться со специалистом фирмы по телефонам. Агрокомпания «Агро-Хим» осуществляет доставку товара по всей территории Украины.