Ликвидатор (Раундап) 1 л
отсутствует
Способы доставки:
-
Новая почта
Способы оплаты:
-
По реквизитам
-
На карту Приватбанка
-
Наложенный платеж
-
Безналичный расчет (с НДС/без НДС)
Описание «Ликвидатор» 1 л
Ликвидатор 1 л – гербицид сплошного системного действия, эффективно уничтожающий однолетние и многолетние виды сорняков, включая злостные трудновыводимые, гидрофитные и кустарниковую растительность. Благодаря системному распространению, действующее вещество быстро впитывается и проникает во все органы бурьяна, приводит к отмиранию не толтько наземной части, но и всей корневой системы.
Действующее вещество | изопропиламинная соль глифосата 480 г/л |
Препаративная форма | растворимый концентрат |
Обрабатываемые объекты | овощные, плодовые, цитрусовые, декоративные культуры |
Спектр действия | однолетние, злаковые и многолетние двудольные сорные растения |
Преимущества
- Не смывается осадками через 3-4 часа после опрыскивания.
- Препарат безопасен для благородных культур, не скапливается в почве.
- Гербицид можно использовать для десикации зерновых культур перед уборкой урожая.
- Проникает в растение только через листовой аппарат, что позволяет проводить обработку вблизи культурных насаждений.
- Ликвидатор 1 л купить онлайн и получить свой заказ в ближайшие сроки предлагает интернет-магазин «Агро-Хим».
Гербицид Ликвидатор 1 л применение
Обработку следует проводить методом опрыскивания в период активной вегетации сорных растений. Для наилучшего результата подберите сухой безветренный день с температурой от +12 до +30. Предпосевную культивацию почву рекомендовано осуществлять не раньше, чем через 5-6 суток после внесения гербицида. В течение сезона допускается не больше двух обработок препаратом.
Культура | Виды сорняков | Норма расхода | Способ обработки |
плодовые, цитрусовые, виноградники | однолетние злаковые и двудольные | 50 мл на 7-10 л воды на 1 сотку | Направленное опрыскивание по бурьянам в период вегетации весной и летом (при условии защиты культуры) |
многолетние злаковые и двудольные | 100 мл на 7-10 л воды на 1 сотку | ||
овощные культуры, декоративные цветы и семена | однолетние злаковые и двудольные | 50 мл на 7-10 л воды на 1 сотку | Опрыскивание по бурьянам в период вегетации весной, за 2 недели до высева культуры |
многолетние злаковые и двудольные | 100 мл на 7-10 л воды на 1 сотку |