Крем от укусов комаров Антимоскит
отсутствует
Способы доставки:
-
Новая почта
Способы оплаты:
-
По реквизитам
-
Наложенный платеж
-
Безналичный расчет (с НДС/без НДС)
Описание «Крем от комаров Антимоскит»
Крем-гель от комаров с экстрактом алоэ вера Sun Lux Universal Anti Mosquit – отличное современное средство для защиты от кровососущих летающих насекомых, способных испортить любое времяпровождение на природе. Представляется в форме крема-геля легкой структуры с приятным ароматом алоэ вера, простой и доступный в использовании. Применяется для всей семьи.
Состав | вода, N, N-диетил-м-толуамид 7.5%, консерванты, экстракт алоэ вера |
Препаративная форма | крем-гель |
Спектр действия | комары, мошки и другие летающие насекомые |
Преимущества
- Надежная защита от вредоносных насекомых в течение трех часов после нанесения.
- Нежная консистенция препарата не вызывает сухости кожи.
- Приятный легкий аромат алоэ вера не доставляет дискомфорта.
- Средство создает на поверхности кожи защитный слой, недопускающий болезненных укусов насекомых.
- Крем не оставляет пятен на одежде и жирной пленки на коже.
- Цена Крема от комаров Антимоскит от компании Sun Lux делает препарат одним из самых выгодных предложений на ближайший сезон.
Крем от комаров Антимоскит с алоэ вера применение
Использовать репеллентное средство необходимо сразу же при появлении кровососущих насекомых. Откройте флакон и нанесете крем на ладонь. Ладонью равномерно распределите препарат на открытых участках тела, лицо, шею. Не рекомендовано обрабатывать кожу около глаз и рта. Не стоит также пытаться втирать крем в кожу.
Запрещено применять средство больше четырех раз в течение суток.
Крем от комаров Антимоскит Sun Lux можно купить в интернет-магазине «Агро-Хим» по самой низкой стоимости в Украине.